Liste de départ par structure
DUNKERQUE NATATION
Code de la structure : 283 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:6
DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:18.77 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.85 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:03.05 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:56.73 |
Samedi 22 Juin |
12h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:36.24 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:14.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:56.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
DELAPORTE Jean-Pierre (1956) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.83 |
Jeudi 20 Juin |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.06 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.66 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:02.23 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:14.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:56.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
DUCROCQ Stéphane (1965) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:08.55 |
Jeudi 20 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.44 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:54.94 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.60 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:14.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:56.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
SWITALA Marc (1962) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:55.50 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.73 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:14.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:56.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
DHERBECOURT Isabelle (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:24.34 |
Jeudi 20 Juin |
12h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:30.33 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:04.24 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:38.70 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:31.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
JOSSELIN Isabelle (1974) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:24.95 |
Jeudi 20 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:09.68 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
03:13.21 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:37.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:31.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
POT Virginie (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:33.09 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:13.44 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:45.43 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:47.10 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:31.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
VINCENT Martine (1955) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
12:16.18 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.41 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
06:01.64 |
Samedi 22 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:51.65 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:31.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |