Liste de départ par structure
CN ANNONAY
Code de la structure : 298 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:4
() |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:56.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
BADOL Gérard (1950) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:44.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
PLAGNAT Alex (1945) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:44.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
THOMAS Bernard (1947) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:24.16 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:56.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
EIMANNSBERGER Rosa (1952) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:08.30 |
Jeudi 20 Juin |
10h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:11.73 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:36.34 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:22.56 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.11 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:56.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:44.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
LENTILLON Magali (1979) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:34.25 |
Jeudi 20 Juin |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:39.59 |
Jeudi 20 Juin |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.55 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:40.72 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:43.85 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
NIVON Annie (1953) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:44.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
PRIVE Marie Jose (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Jeudi 20 Juin |
11h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.41 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.19 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.16 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:56.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
PROVENZANO Véronique (1965) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.81 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.32 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
STJEPANOVIC Madeleine (1969) GER |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:39.63 |
Jeudi 20 Juin |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:44.81 |
Jeudi 20 Juin |
12h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
13:21.35 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
07:11.01 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |