Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:2
ADAMI Gael (1977) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.89 |
Jeudi 20 Juin |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:43.52 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:33.04 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BORNERT Eric (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:30.77 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
03:17.89 |
Samedi 22 Juin |
12h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:39.13 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
CHABOD Claude (1971) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
DAL MOLIN Yves (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:38.40 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:33.90 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.74 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:28.48 |
Samedi 22 Juin |
12h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.62 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
DRIVIERE Sébastien (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:29.29 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:05.38 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
MONTERET Mylène (1969) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:38.72 |
Jeudi 20 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:37.23 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:38.78 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:46.05 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
SANCHEZ Joëlle (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:12.73 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
03:29.60 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:14.22 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:43.59 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |