Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
FENERON Pascal (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:28.04 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:05.01 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:10.16 |
Samedi 22 Juin |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:38.53 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
METTE Bernard (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.97 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.01 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.01 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
MULLER Jérémy (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:28.39 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:45.79 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:34.38 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:37.54 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
CASPAR Laetitia (1985) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:33.72 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:04.61 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:57.11 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:36.26 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:22.12 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
DESMAZIERES Carole (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:30.63 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:38.64 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:00.01 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:43.73 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
PIERRON Laurence (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.25 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.93 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |