Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:3
GILLES François (1958) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.32 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.77 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:44.15 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:34.50 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
HOLDERBACH Olivier (1982) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:09.60 |
Jeudi 20 Juin |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:32.86 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
04:50.84 |
Samedi 22 Juin |
09h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:34.50 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
CLAUDEL Sophie (1959) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.55 |
Jeudi 20 Juin |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:39.29 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:29.80 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.80 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:14.40 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
COUSSIEU Beatrice (1969) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:01.48 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:14.32 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:50.05 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:34.50 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:42.80 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
GALL-FAIVRE Isabelle (1957) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:43.76 |
Jeudi 20 Juin |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.91 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:56.04 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:43.48 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:42.80 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
MOUNIER Raquel (1981) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:21.03 |
Jeudi 20 Juin |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:36.36 |
Jeudi 20 Juin |
12h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:34.50 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
ROMOLI Sabine (1971) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:40.85 |
Jeudi 20 Juin |
12h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.88 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:43.12 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:42.80 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.53 |
Jeudi 20 Juin |
11h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:35.76 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:35.82 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:32.14 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.15 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:42.80 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |