Liste de départ par structure
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
Code de la structure : 378 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:59
Nombre de relais engagés:3
CASTAGNO Etienne (1987) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
00:27.77 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 6 |
00:56.05 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:03.62 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:00.68 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
LAPORTE Jocelyn (1968) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:16.11 |
Jeudi 20 Juin |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:28.72 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:46.57 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:04.59 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:33.99 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:01.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
MOREL Marc (1955) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.34 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.56 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
RICHEZ Olivier (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:27.60 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.05 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
01:01.70 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
04:57.74 |
Samedi 22 Juin |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:17.56 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:01.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
ROCIPON Claude (1949) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:47.59 |
Jeudi 20 Juin |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:41.00 |
Jeudi 20 Juin |
11h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:39.06 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:53.94 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:35.97 |
Samedi 22 Juin |
08h48 |
ADOUM Myriam (1992) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:47.62 |
Jeudi 20 Juin |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.70 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:03.02 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:20.07 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.07 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 4 |
02:01.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
BERTHON Charlotte (1989) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:30.37 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:05.30 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:31.83 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
BOROCCO Camille (1993) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:32.65 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 7 |
01:05.13 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:16.41 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 6 |
00:40.20 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
BROMBACHER Joana (1990) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:10.54 |
Jeudi 20 Juin |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:33.32 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:19.99 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 4 |
02:01.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
KETTERER Christiane (1939) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:23.74 |
Jeudi 20 Juin |
11h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:21.38 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:11.58 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.02 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.05 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
PERCICOT Christine (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.06 |
Jeudi 20 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.01 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.47 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:09.85 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.95 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
SCHMITT Muriel (1957) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.09 |
Jeudi 20 Juin |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.73 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:27.64 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.14 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.25 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
STOFFEL Julie (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:28.95 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.56 |
Jeudi 20 Juin |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.69 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:48.78 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.13 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |