Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
ALLERY Jean-Pascal (1965) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.56 |
Jeudi 20 Juin |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:20.76 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:48.43 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:59.00 |
Samedi 22 Juin |
12h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:59.99 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BARRET Lionel (1984) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:33.46 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:32.71 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:14.49 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:59.99 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
FRANCHET Rodolphe (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:18.31 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:27.23 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:30.64 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:00.78 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:54.12 |
Samedi 22 Juin |
13h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:59.99 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
MAAS Jean-Christian (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:28.31 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:18.15 |
Samedi 22 Juin |
12h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:37.88 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:59.99 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
GACHIGNARD Armelle (1973) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:35.55 |
Jeudi 20 Juin |
10h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
13:07.37 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:25.60 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:15.13 |
Samedi 22 Juin |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:43.22 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:19.56 |
Jeudi 20 Juin |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:51.39 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:36.52 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:50.52 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:34.82 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
SANTA COMBA Laurie (1987) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:47.95 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.08 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |