BAYE Guillaume (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:26.85 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:00.85 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:36.75 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.91 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
DELEPINE Romain (1987) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
GROSGEORGE Alexis (1993) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.05 |
Jeudi 20 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:27.13 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 7 |
00:58.35 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
02:22.02 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:00.93 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
SOUTERNON Florian (1989) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:59.56 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.06 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
CLEMOT Hélène (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:07.31 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
05:17.17 |
Samedi 22 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:28.34 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
DUMUR Armony (1991) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
DUMUR Caroline (1991) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:33.31 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.68 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
LACHOT Isabelle (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:35.42 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
12:02.02 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:52.88 |
Samedi 22 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:49.71 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
MARONNIER Margaux (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
01:01.35 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
04:58.21 |
Samedi 22 Juin |
11h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
PAYS-BOUGARD Sophie (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.13 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.80 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:28.24 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:11.18 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
RENIER Veronique (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:46.34 |
Jeudi 20 Juin |
11h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:44.26 |
Jeudi 20 Juin |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.12 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:17.06 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |
VASSELLE Cynthia (1988) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:10.17 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:38.49 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:33.92 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |