Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
LEROUX Ludovic (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.88 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
DISSLER Claude (1947) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.15 |
Jeudi 20 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.62 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.02 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.83 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
07:48.12 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
JAUBERT Françoise (1954) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:16.97 |
Jeudi 20 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.35 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:05.03 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:42.33 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:58.87 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
07:48.12 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
SENNI Edith (1958) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:06.26 |
Jeudi 20 Juin |
11h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
15:58.23 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:43.37 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
07:48.12 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
VERNEY Monique (1944) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:14.33 |
Jeudi 20 Juin |
11h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
16:47.36 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:50.26 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:03.03 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.88 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
07:48.12 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |