Liste de départ par structure
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Code de la structure : 6 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:2
ARMATOL Adrian (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:12.09 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:30.47 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
05:33.33 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:39.37 |
Samedi 22 Juin |
13h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:32.31 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
BALDI Guillaume (1982) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:11.74 |
Jeudi 20 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
00:28.05 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:35.52 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:33.17 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
BENJAMIN Anthony (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 2 |
00:25.24 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 26 |
couloir 6 |
00:26.54 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:57.74 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
02:08.50 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 5 |
00:35.04 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 5 |
01:56.59 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:43.39 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BLAIN Pascal (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:31.84 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.76 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:15.27 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.72 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:45.18 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
BLANC Mathieu (1993) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:13.76 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 5 |
01:56.59 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:43.39 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BRECHU Adrien (1985) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
04:53.09 |
Samedi 22 Juin |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:04.53 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 5 |
01:56.59 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:43.39 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
HAQUIN Maximilien (1989) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.47 |
Jeudi 20 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
00:25.89 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:27.74 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:25.77 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
02:23.97 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 5 |
01:56.59 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:43.39 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BONNET Anaïs (1993) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:21.71 |
Jeudi 20 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:33.10 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:35.49 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:38.11 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |