Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
AZOUAGH Sid-Ali (1977) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:30.66 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:43.84 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:38.29 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.55 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:35.53 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
DUCONGE Jean-Patrick (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:32.59 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:32.46 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:48.75 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:45.96 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
05:02.13 |
Samedi 22 Juin |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:38.35 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:35.37 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
POURRAT Jean-Luc (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:40.45 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
CAUMONT Janine (1954) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.62 |
Jeudi 20 Juin |
11h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:26.11 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.23 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
CHARBONNIER Isabelle (1979) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.78 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:37.61 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
GOUIN Séverine (1976) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:41.64 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
03:17.15 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
NICOL GERMAIN Valérie (1962) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:52.36 |
Jeudi 20 Juin |
11h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:53.08 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
PRIEUR Sandrine (1973) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:36.98 |
Jeudi 20 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:35.90 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.24 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:19.78 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:43.43 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |