Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:3
DUBOIL Baptiste (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:17.02 |
Samedi 09 Mars |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h56 |
ERRATXOU Vincent (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Samedi 09 Mars |
12h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.48 |
Vendredi 08 Mars |
18h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Vendredi 08 Mars |
18h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:08.83 |
Samedi 09 Mars |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.14 |
Dimanche 10 Mars |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.32 |
Dimanche 10 Mars |
11h59 |
FABET Thomas (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Samedi 09 Mars |
12h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.75 |
Samedi 09 Mars |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h40 |
HARISTOY Brice (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Samedi 09 Mars |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.97 |
Vendredi 08 Mars |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.25 |
Vendredi 08 Mars |
18h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:01.58 |
Samedi 09 Mars |
18h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h47 |
VASSEUR Felix (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:46.90 |
Samedi 09 Mars |
10h42 |
WAVELET James (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Samedi 09 Mars |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Vendredi 08 Mars |
17h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.05 |
Vendredi 08 Mars |
18h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Vendredi 08 Mars |
18h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:23.25 |
Samedi 09 Mars |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.40 |
Dimanche 10 Mars |
11h48 |
DAUDÉ Mérine (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
12h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.69 |
Vendredi 08 Mars |
17h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.12 |
Vendredi 08 Mars |
18h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:43.51 |
Dimanche 10 Mars |
10h38 |
DUPOUY Lucile (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
12h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.84 |
Vendredi 08 Mars |
17h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.50 |
Samedi 09 Mars |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:19.38 |
Samedi 09 Mars |
12h21 |
GODART Julia (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
12h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.70 |
Vendredi 08 Mars |
18h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:40.37 |
Dimanche 10 Mars |
10h38 |
SALAMAGNOU Elise (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
12h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.63 |
Vendredi 08 Mars |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.42 |
Vendredi 08 Mars |
18h08 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:30.11 |
Samedi 09 Mars |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:18.95 |
Samedi 09 Mars |
12h21 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.86 |
Dimanche 10 Mars |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.02 |
Dimanche 10 Mars |
11h18 |
TAUZIN Lou (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.73 |
Vendredi 08 Mars |
18h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:43.33 |
Dimanche 10 Mars |
10h38 |