BRILLIARD Théo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:13.12 |
Jeudi 02 Mai |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.23 |
Vendredi 03 Mai |
10h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.72 |
Samedi 04 Mai |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.34 |
Dimanche 05 Mai |
10h58 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.01 |
Vendredi 03 Mai |
10h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.15 |
Samedi 04 Mai |
10h42 |
LIBOZ Maxence (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:27.04 |
Jeudi 02 Mai |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.11 |
Vendredi 03 Mai |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.03 |
Samedi 04 Mai |
10h04 |
MATOKHNIUK Danylo (1999) UKR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.50 |
Vendredi 03 Mai |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.52 |
Dimanche 05 Mai |
10h07 |
ROUX Romain (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:24.51 |
Vendredi 03 Mai |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.14 |
Vendredi 03 Mai |
10h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:07.26 |
Samedi 04 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:25.32 |
Dimanche 05 Mai |
10h07 |
VAUDOU Valentin (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:49.06 |
Samedi 04 Mai |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:14.32 |
Samedi 04 Mai |
10h39 |
VERPLAETSE Alexandre (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:14.32 |
Jeudi 02 Mai |
10h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:42.40 |
Vendredi 03 Mai |
11h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
16:42.82 |
Dimanche 05 Mai |
11h59 |
BIGOT Mélanie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.59 |
Jeudi 02 Mai |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.40 |
Vendredi 03 Mai |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.22 |
Dimanche 05 Mai |
10h00 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.47 |
Jeudi 02 Mai |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.74 |
Samedi 04 Mai |
10h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.82 |
Dimanche 05 Mai |
11h09 |
COURBET Perrine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Jeudi 02 Mai |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.02 |
Samedi 04 Mai |
10h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.17 |
Dimanche 05 Mai |
11h13 |
HENRY Agathe (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
18:14.81 |
Jeudi 02 Mai |
11h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:29.11 |
Samedi 04 Mai |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:35.33 |
Dimanche 05 Mai |
10h15 |
LAKOMY Christiana (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.13 |
Samedi 04 Mai |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.90 |
Samedi 04 Mai |
10h52 |
OURGAUD Camille (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:16.95 |
Vendredi 03 Mai |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.70 |
Vendredi 03 Mai |
11h11 |
PILLOT Sarah-Marie (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:14.74 |
Jeudi 02 Mai |
11h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:32.63 |
Samedi 04 Mai |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:30.48 |
Dimanche 05 Mai |
11h19 |
SIRLONGE Eva (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.23 |
Jeudi 02 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.77 |
Vendredi 03 Mai |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.52 |
Samedi 04 Mai |
10h32 |