Liste de départ par structure
LE CHESNAY NATATION
Code de la structure : 1387 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:28
ADAM Matthias (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.56 |
Samedi 13 Avril |
20h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.35 |
Samedi 13 Avril |
20h50 |
FONTEYNE Wilfried (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.89 |
Samedi 13 Avril |
20h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.70 |
Samedi 13 Avril |
22h01 |
GUYARD Philomin (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.08 |
Samedi 13 Avril |
20h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.11 |
Samedi 13 Avril |
20h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.60 |
Samedi 13 Avril |
21h51 |
HUET Arthur (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.78 |
Samedi 13 Avril |
20h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.56 |
Samedi 13 Avril |
20h52 |
HUON-MERCEUR Nils (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
20h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.63 |
Samedi 13 Avril |
20h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
21h49 |
AYBALEN Prune (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.38 |
Samedi 13 Avril |
20h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.71 |
Samedi 13 Avril |
21h41 |
COUGOUREUX Lidwine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.84 |
Samedi 13 Avril |
20h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.35 |
Samedi 13 Avril |
21h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.08 |
Samedi 13 Avril |
21h48 |
DU CHAYLA Garance (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
20h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
21h52 |
KERVELLA Victoria (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:35.99 |
Samedi 13 Avril |
20h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:41.68 |
Samedi 13 Avril |
21h58 |
MAGNAVAL Violette (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.66 |
Samedi 13 Avril |
20h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.15 |
Samedi 13 Avril |
21h41 |
RAMOS Lilou (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.46 |
Samedi 13 Avril |
20h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:57.38 |
Samedi 13 Avril |
21h56 |
ROMANENKO Anna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.97 |
Samedi 13 Avril |
20h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.81 |
Samedi 13 Avril |
21h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.65 |
Samedi 13 Avril |
22h14 |