Liste de départ par structure
ERSTEIN AQUATIC CLUB
Code de la structure : 118 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:60
BERNHARDT Félix (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:40.94 |
Samedi 16 Mars |
17h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h52 |
BOSTAN Atilla (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.32 |
Samedi 16 Mars |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.02 |
Samedi 16 Mars |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:35.82 |
Samedi 16 Mars |
16h39 |
BURGER JEAN Victor (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.91 |
Samedi 16 Mars |
17h27 |
FISCHER Paul (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.26 |
Samedi 16 Mars |
17h28 |
FRECH-LEDIG Aurélien (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.50 |
Samedi 16 Mars |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:29.59 |
Samedi 16 Mars |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.54 |
Samedi 16 Mars |
17h05 |
GOETZ Emilien (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.19 |
Samedi 16 Mars |
14h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:20.71 |
Samedi 16 Mars |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.07 |
Samedi 16 Mars |
18h04 |
HERRMANN Paul (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.23 |
Samedi 16 Mars |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.13 |
Samedi 16 Mars |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h19 |
OULED-DIAF Adam (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.67 |
Samedi 16 Mars |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h49 |
REIBEL Alexandre (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.16 |
Samedi 16 Mars |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.70 |
Samedi 16 Mars |
17h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h52 |
SCHOENENBERGER Loïc (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.33 |
Samedi 16 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.45 |
Samedi 16 Mars |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:35.22 |
Samedi 16 Mars |
18h04 |
ALEME Inès (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.07 |
Samedi 16 Mars |
14h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h35 |
ANGUENOT Emma (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:43.39 |
Samedi 16 Mars |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h35 |
BENSAADOUN Lisa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.10 |
Samedi 16 Mars |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.96 |
Samedi 16 Mars |
17h16 |
CARLESSO Serena (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.16 |
Samedi 16 Mars |
14h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h31 |
MARTIN Mélina (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.25 |
Samedi 16 Mars |
17h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h35 |
MILD Maylie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.04 |
Samedi 16 Mars |
14h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:02.79 |
Samedi 16 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Samedi 16 Mars |
17h17 |
SCHERER Lison (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.49 |
Samedi 16 Mars |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.18 |
Samedi 16 Mars |
17h14 |
SCHMITT Elise (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:55.05 |
Samedi 16 Mars |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h35 |
TOURNEUR Louane (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h16 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.89 |
Samedi 16 Mars |
14h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.90 |
Samedi 16 Mars |
17h12 |
WILHELM Lilou (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.38 |
Samedi 16 Mars |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.32 |
Samedi 16 Mars |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:46.81 |
Samedi 16 Mars |
17h44 |