Liste de départ par structure
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
Code de la structure : 378 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:51
BEIKBAGHBAN Mehdi (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.49 |
Samedi 16 Mars |
17h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h46 |
GRANDJEAN Lucas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.82 |
Samedi 16 Mars |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.72 |
Samedi 16 Mars |
17h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h52 |
HENRIQUE Dorian (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h20 |
HOVHANNISYAN Samval (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h22 |
MUNSCH Leo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.26 |
Samedi 16 Mars |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h49 |
NAOUSSI Mathieu (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.57 |
Samedi 16 Mars |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.69 |
Samedi 16 Mars |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.10 |
Samedi 16 Mars |
17h24 |
TASDEMIR Caglar (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.69 |
Samedi 16 Mars |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
07:48.60 |
Samedi 16 Mars |
16h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:53.28 |
Samedi 16 Mars |
17h58 |
WOLFF Maxime (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h19 |
YURTTAS Denis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h22 |
ZIYAT Yassir (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.03 |
Samedi 16 Mars |
14h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:39.83 |
Samedi 16 Mars |
15h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:07.55 |
Samedi 16 Mars |
17h55 |
DESLOGES Héloïse (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:16.64 |
Samedi 16 Mars |
17h38 |
KAIBER Nora (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.03 |
Samedi 16 Mars |
14h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h31 |
LE Ngoc (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:49.29 |
Samedi 16 Mars |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:51.57 |
Samedi 16 Mars |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:42.95 |
Samedi 16 Mars |
17h44 |
MARESCAUX Margaux (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.02 |
Samedi 16 Mars |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.52 |
Samedi 16 Mars |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h35 |
SIESSE Louise (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.84 |
Samedi 16 Mars |
14h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h31 |
VERCAMMEN Manon (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.18 |
Samedi 16 Mars |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.56 |
Samedi 16 Mars |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.69 |
Samedi 16 Mars |
17h38 |
WENDLING Emy (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h09 |