Liste de départ par structure
CN OSTWALD
Code de la structure : 925 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:24
CHERKAOUI Mounir (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.10 |
Samedi 16 Mars |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.13 |
Samedi 16 Mars |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.62 |
Samedi 16 Mars |
17h24 |
DAHMANI Anis (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:44.24 |
Samedi 16 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.73 |
Samedi 16 Mars |
17h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:46.71 |
Samedi 16 Mars |
18h01 |
HARIDA Mejdedine (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.07 |
Samedi 16 Mars |
14h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
08:00.40 |
Samedi 16 Mars |
16h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.40 |
Samedi 16 Mars |
17h04 |
MANA Ayoub (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.89 |
Samedi 16 Mars |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:46.31 |
Samedi 16 Mars |
17h27 |
MULLER Nathan (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:52.33 |
Samedi 16 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:51.31 |
Samedi 16 Mars |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.47 |
Samedi 16 Mars |
17h58 |
DJOUDI Mélissa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h11 |
GAU Amandine (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.50 |
Samedi 16 Mars |
14h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.31 |
Samedi 16 Mars |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.80 |
Samedi 16 Mars |
17h12 |
MERIEM Mayssa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.37 |
Samedi 16 Mars |
14h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.44 |
Samedi 16 Mars |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.86 |
Samedi 16 Mars |
17h14 |