Liste de départ par structure
ST-ETIENNE NATATION
Code de la structure : 1177 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:55
Nombre de relais engagés:6
BENHADDAD Amine (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.98 |
Dimanche 17 Mars |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h42 |
BERNARD Adam (2011) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.85 |
Dimanche 17 Mars |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.80 |
Dimanche 17 Mars |
10h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:01.53 |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
DANCERT Simon (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h42 |
GOLLIARD Charles-Elie (2008) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.54 |
Dimanche 17 Mars |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.58 |
Dimanche 17 Mars |
11h47 |
HESSINI Sofiene (2008) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.07 |
Dimanche 17 Mars |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.39 |
Dimanche 17 Mars |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:46.29 |
Dimanche 17 Mars |
11h47 |
RIMBAUD Simon (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.25 |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.58 |
Dimanche 17 Mars |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h42 |
TATOU Mohamed (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.88 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.50 |
Dimanche 17 Mars |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h47 |
BEKKA Ambrine (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.76 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.94 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
CELIK Esila (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:54.91 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.78 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
KRACHE Sara (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.42 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.34 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
MELEY Eloise (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
NOURY Salma (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.15 |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:18.27 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
OLIVIER Lucie (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.38 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.56 |
Dimanche 17 Mars |
11h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:49.70 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
RASOAMIARAMANANA Juliette (2011) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.26 |
Dimanche 17 Mars |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.57 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
RIMBAUD Anna (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:15.58 |
Dimanche 17 Mars |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:49.70 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
TATAH Romane (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.52 |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.07 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.08 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
VERDIER Chloé (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |
VINCENT Elisa (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 17 Mars |
12h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.86 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.60 |
Dimanche 17 Mars |
11h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.63 |
Dimanche 17 Mars |
12h25 |