Liste de départ par structure
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Code de la structure : 1376 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
EXPOSITO Angel (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.26 |
Samedi 13 Juillet |
13h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.32 |
Dimanche 14 Juillet |
11h23 |
FRANCIOLI Marwan (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.41 |
Vendredi 12 Juillet |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:50.42 |
Samedi 13 Juillet |
13h38 |
VIANO Lubin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.22 |
Jeudi 11 Juillet |
08h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.68 |
Vendredi 12 Juillet |
08h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:43.23 |
Samedi 13 Juillet |
08h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.32 |
Dimanche 14 Juillet |
09h43 |
BAUS Annaelle (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.71 |
Jeudi 11 Juillet |
08h35 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.90 |
Samedi 13 Juillet |
09h06 |
BESSARD Maeline (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.66 |
Jeudi 11 Juillet |
12h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:35.16 |
Vendredi 12 Juillet |
13h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
03:16.25 |
Dimanche 14 Juillet |
14h06 |
FABRE Manon (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:36.69 |
Jeudi 11 Juillet |
08h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:35.49 |
Vendredi 12 Juillet |
08h40 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.80 |
Samedi 13 Juillet |
09h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.20 |
Samedi 13 Juillet |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.64 |
Dimanche 14 Juillet |
09h58 |