Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
CROCQ Gaspard (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.16 |
Jeudi 11 Juillet |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.00 |
Vendredi 12 Juillet |
08h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.46 |
Samedi 13 Juillet |
09h51 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h44 |
GUEGNARD Paul-Hugo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.91 |
Jeudi 11 Juillet |
08h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:22.50 |
Jeudi 11 Juillet |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.35 |
Vendredi 12 Juillet |
09h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:43.73 |
Samedi 13 Juillet |
08h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.09 |
Dimanche 14 Juillet |
08h27 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Jeudi 11 Juillet |
09h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:16.59 |
Vendredi 12 Juillet |
10h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:15.62 |
Samedi 13 Juillet |
08h42 |
BIDEAU Evy (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.55 |
Jeudi 11 Juillet |
13h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:09.39 |
Vendredi 12 Juillet |
12h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:16.10 |
Samedi 13 Juillet |
13h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.70 |
Dimanche 14 Juillet |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:45.33 |
Dimanche 14 Juillet |
12h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:59.02 |
Dimanche 14 Juillet |
13h25 |