Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.02 |
Jeudi 11 Juillet |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:55.72 |
Jeudi 11 Juillet |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.08 |
Vendredi 12 Juillet |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.50 |
Vendredi 12 Juillet |
12h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:07.68 |
Samedi 13 Juillet |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.94 |
Samedi 13 Juillet |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.61 |
Dimanche 14 Juillet |
13h00 |
GIRERD Mathis (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:03.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h53 |
HUBNER Martin (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
JOLY Mathieu (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:03.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:08.46 |
Samedi 13 Juillet |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.63 |
Dimanche 14 Juillet |
09h03 |
LOPEZ Falemana (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:03.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:43.44 |
Jeudi 11 Juillet |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.19 |
Vendredi 12 Juillet |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.60 |
Samedi 13 Juillet |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.13 |
Samedi 13 Juillet |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.83 |
Dimanche 14 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.41 |
Dimanche 14 Juillet |
13h03 |
OUDOT Charles (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:03.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h53 |
DIEVAL LEROY Océane (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
STUDER Héloïse (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.66 |
Jeudi 11 Juillet |
12h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.17 |
Vendredi 12 Juillet |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.01 |
Samedi 13 Juillet |
11h49 |