Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:2
GARCZYNSKI Matthieu (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:52.51 |
Samedi 13 Juillet |
13h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.50 |
Dimanche 14 Juillet |
12h56 |
GARIN-COUPILLAUD Timothee (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.13 |
Vendredi 12 Juillet |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:57.37 |
Samedi 13 Juillet |
13h45 |
BIANCHI Manon (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.47 |
Jeudi 11 Juillet |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.80 |
Vendredi 12 Juillet |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:50.59 |
Dimanche 14 Juillet |
08h51 |
DESCHAMPS Theoline (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h19 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:42.38 |
Jeudi 11 Juillet |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.03 |
Vendredi 12 Juillet |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:21.00 |
Vendredi 12 Juillet |
13h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:24.36 |
Samedi 13 Juillet |
11h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:16.28 |
Samedi 13 Juillet |
12h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:59.12 |
Dimanche 14 Juillet |
11h51 |
PERENO Alessia (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.31 |
Jeudi 11 Juillet |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:59.91 |
Vendredi 12 Juillet |
09h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:50.76 |
Dimanche 14 Juillet |
10h15 |