Liste de départ par structure
AS TONNERRE
Code de la structure : 712 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:36
BONTÉ Louis (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
59:59.59 |
Samedi 23 Mars |
17h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
59:59.59 |
Samedi 23 Mars |
19h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
59:59.59 |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
DOSIERES Evan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.54 |
Samedi 23 Mars |
17h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.39 |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.30 |
Samedi 23 Mars |
23h21 |
FALCONNIER Gregory (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
23h21 |
FUGERE Paul (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
18h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.56 |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
GAGIN Côme (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
18h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
23h21 |
GIBERT Germain (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
18h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
PRESTAT Quentin (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:08.20 |
Samedi 23 Mars |
18h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.39 |
Samedi 23 Mars |
21h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.76 |
Samedi 23 Mars |
21h08 |
PSIUCH Loan (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
18h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.55 |
Samedi 23 Mars |
23h21 |
COLLIN Léa (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.47 |
Samedi 23 Mars |
18h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.40 |
Samedi 23 Mars |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.29 |
Samedi 23 Mars |
23h16 |
DOSIERES Lora (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
23h16 |
GRACZYK Lisa (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
23h16 |
ORGEL Juliette (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
18h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h03 |