Equipe 1 |
DUGUE Gabriel (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.20 |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:50.21 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
HINFRAY Gaetan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.18 |
Dimanche 19 Mai |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.16 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
MARTINS Romeo (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.33 |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:41.42 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
MATAILLET Arthur (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.28 |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.67 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
BOUBEGHLA Yesmine (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.56 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
DUFOUR Lou (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.56 |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.49 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
MORVAN Charlotte (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.50 |
Dimanche 19 Mai |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:02.02 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
PRUDHOMME Victoire (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
Equipe 2 |
ALEXANDRE Celien (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.77 |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
CARSIN Albert (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.25 |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
DELAIN émilien (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:51.93 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
MONDON Bastian (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.16 |
Dimanche 19 Mai |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:42.15 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
BOUBEGHLA Lyla (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
CHARPENTIER Capucine (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.81 |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
ETIENNE Mathilde (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
LE GLEUT Clemence (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
Equipe 3 |
CONSTANTIN Eliott (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.44 |
Dimanche 19 Mai |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
GUERY Loévan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
LEBRETON Luk (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
MAZE Gaspard (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.12 |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:07.83 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
ROBITTE Ruben (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
CLEMENCEAU Margot (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
DURAND Constance (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
GAUTHIER Maïlysse (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
SENDERA Paloma (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h32 |
Equipe 4 |
ALIZON Marius (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
BERLIOUX Paco (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
HERBULOT Jean (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
TODOSKOFF Esteban (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
Equipe 5 |
BUSH Raphael (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
CHIVOT Loan (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
HAMON Maxence (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
THIBAULT Arthur (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |