Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:1
FARTHOUAT Mathieu (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:02.80 |
Samedi 06 Avril |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.65 |
Samedi 06 Avril |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:55.02 |
Samedi 06 Avril |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:25.54 |
Samedi 06 Avril |
18h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:22.19 |
Dimanche 07 Avril |
09h46 |
MAGAUD Alexandre (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:14.48 |
Samedi 06 Avril |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.56 |
Samedi 06 Avril |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:27.10 |
Samedi 06 Avril |
18h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.53 |
Dimanche 07 Avril |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:41.25 |
Dimanche 07 Avril |
15h43 |
RASTOUIL Hugo (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.63 |
Samedi 06 Avril |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.89 |
Samedi 06 Avril |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:54.28 |
Samedi 06 Avril |
15h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.49 |
Dimanche 07 Avril |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.34 |
Dimanche 07 Avril |
11h29 |
BOLUT Pauline (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:20.22 |
Samedi 06 Avril |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Samedi 06 Avril |
12h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:04.38 |
Samedi 06 Avril |
15h00 |
COUTAND Jade (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
16h18 |
ESSEL Manguy (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:18.52 |
Samedi 06 Avril |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.64 |
Samedi 06 Avril |
12h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.69 |
Samedi 06 Avril |
16h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:51.32 |
Dimanche 07 Avril |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:09.08 |
Dimanche 07 Avril |
10h55 |
GALLANT Félicie (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:19.78 |
Samedi 06 Avril |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Samedi 06 Avril |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Samedi 06 Avril |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:27.30 |
Samedi 06 Avril |
17h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:42.04 |
Dimanche 07 Avril |
09h00 |
GIRAUDEAU Axelle (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:22.88 |
Samedi 06 Avril |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.22 |
Samedi 06 Avril |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.65 |
Samedi 06 Avril |
17h42 |
PORET Sarah (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:47.37 |
Dimanche 07 Avril |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:07.00 |
Dimanche 07 Avril |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:32.03 |
Dimanche 07 Avril |
15h00 |
ROUTHIAU Flavie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 06 Avril |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:30.01 |
Samedi 06 Avril |
17h42 |