BARTH Paul (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.73 |
Samedi 01 Juin |
12h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.38 |
Samedi 01 Juin |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:41.28 |
Dimanche 02 Juin |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.61 |
Dimanche 02 Juin |
12h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:42.23 |
Dimanche 02 Juin |
17h18 |
CIVATI Paolo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:35.66 |
Samedi 01 Juin |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:48.34 |
Samedi 01 Juin |
12h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.75 |
Dimanche 02 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 02 Juin |
11h45 |
COLON DE CARVAJAL Paul-Esteban (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
12h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h55 |
GOUT Clovis (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:35.12 |
Samedi 01 Juin |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.42 |
Samedi 01 Juin |
12h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.63 |
Dimanche 02 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:42.59 |
Dimanche 02 Juin |
12h45 |
JACQUET Alexandre (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:59.49 |
Samedi 01 Juin |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.24 |
Dimanche 02 Juin |
11h54 |
JAILLET Pacome (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.72 |
Samedi 01 Juin |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:43.16 |
Samedi 01 Juin |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.96 |
Samedi 01 Juin |
12h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:35.02 |
Dimanche 02 Juin |
08h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.78 |
Dimanche 02 Juin |
10h23 |
KEZIME Rayan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:49.44 |
Samedi 01 Juin |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.60 |
Samedi 01 Juin |
12h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:08.24 |
Samedi 01 Juin |
17h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.15 |
Dimanche 02 Juin |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:30.55 |
Dimanche 02 Juin |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:55.32 |
Dimanche 02 Juin |
17h53 |
LASOLLE Benjamin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:00.81 |
Samedi 01 Juin |
17h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:05.35 |
Dimanche 02 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.10 |
Dimanche 02 Juin |
11h54 |
MAKMANI Sina (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.89 |
Samedi 01 Juin |
08h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:05.76 |
Samedi 01 Juin |
17h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.97 |
Dimanche 02 Juin |
11h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.59 |
Dimanche 02 Juin |
12h50 |
REYBIER Benjamin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.88 |
Samedi 01 Juin |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.65 |
Samedi 01 Juin |
17h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:14.17 |
Dimanche 02 Juin |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Dimanche 02 Juin |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
03:04.20 |
Dimanche 02 Juin |
17h42 |
RODGER--MAECHEL Taylor (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:43.83 |
Samedi 01 Juin |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.02 |
Samedi 01 Juin |
12h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.34 |
Samedi 01 Juin |
17h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.90 |
Dimanche 02 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
17h09 |
RUDONDY Aurelien (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
12h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h55 |
BARTH Cléa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:25.86 |
Samedi 01 Juin |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.21 |
Samedi 01 Juin |
12h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:07.38 |
Samedi 01 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.18 |
Dimanche 02 Juin |
11h20 |
BOISSONNET Ninon (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.21 |
Samedi 01 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.02 |
Samedi 01 Juin |
12h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.69 |
Samedi 01 Juin |
16h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.02 |
Dimanche 02 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.13 |
Dimanche 02 Juin |
11h14 |
CIVATI Olivia (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.98 |
Dimanche 02 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.77 |
Dimanche 02 Juin |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:55.43 |
Dimanche 02 Juin |
15h41 |
COLLADELLO Clara (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:38.14 |
Samedi 01 Juin |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:38.82 |
Samedi 01 Juin |
12h22 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:22.84 |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:38.16 |
Dimanche 02 Juin |
12h18 |
CUNNAC Clémence (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:44.58 |
Samedi 01 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:14.91 |
Samedi 01 Juin |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.51 |
Dimanche 02 Juin |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.12 |
Dimanche 02 Juin |
12h21 |
DECROIX Tissaya (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:42.66 |
Samedi 01 Juin |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:42.97 |
Samedi 01 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.35 |
Samedi 01 Juin |
16h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.46 |
Dimanche 02 Juin |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:46.34 |
Dimanche 02 Juin |
12h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:18.72 |
Dimanche 02 Juin |
16h10 |
JACQUIOT Eléa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.74 |
Samedi 01 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.87 |
Samedi 01 Juin |
11h35 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:57.82 |
Samedi 01 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:12.25 |
Samedi 01 Juin |
17h06 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.28 |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.46 |
Dimanche 02 Juin |
11h17 |
LASOLLE Amélie (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:23.00 |
Samedi 01 Juin |
08h29 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:39.19 |
Samedi 01 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:18.64 |
Samedi 01 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:34.90 |
Dimanche 02 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:52.52 |
Dimanche 02 Juin |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
02:58.82 |
Dimanche 02 Juin |
16h32 |
LASOLLE Elise (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:46.19 |
Samedi 01 Juin |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:40.12 |
Samedi 01 Juin |
11h30 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:56.69 |
Samedi 01 Juin |
15h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.89 |
Dimanche 02 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:49.94 |
Dimanche 02 Juin |
12h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
03:06.31 |
Dimanche 02 Juin |
16h25 |
LAVERNY Jahzara (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:51.52 |
Samedi 01 Juin |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
12h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.46 |
Dimanche 02 Juin |
12h20 |
SEROUR Ambrine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:36.37 |
Samedi 01 Juin |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:13.99 |
Samedi 01 Juin |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.92 |
Dimanche 02 Juin |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.44 |
Dimanche 02 Juin |
12h21 |
VALIN Marion (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Samedi 01 Juin |
09h21 |
VUILLET Camille (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.46 |
Samedi 01 Juin |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.55 |
Samedi 01 Juin |
11h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.11 |
Dimanche 02 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:40.39 |
Dimanche 02 Juin |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:47.12 |
Dimanche 02 Juin |
15h41 |
VUILLET Clementine (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:59.85 |
Samedi 01 Juin |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.17 |
Samedi 01 Juin |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.83 |
Samedi 01 Juin |
16h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:13.28 |
Dimanche 02 Juin |
08h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.11 |
Dimanche 02 Juin |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.88 |
Dimanche 02 Juin |
12h07 |
VUILLET Emilie (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.60 |
Samedi 01 Juin |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:50.51 |
Samedi 01 Juin |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:24.16 |
Dimanche 02 Juin |
09h26 |