Liste de départ par structure
CN SALON-DE-PROVENCE
Code de la structure : 403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:22
ANTONETTI Jean-Baptiste (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
16:40.30 |
Vendredi 29 Mars |
18h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:46.18 |
Samedi 30 Mars |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:14.95 |
Dimanche 31 Mars |
10h00 |
DUPUY Stanislas (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:22.08 |
Samedi 30 Mars |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:30.93 |
Samedi 30 Mars |
12h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:38.46 |
Dimanche 31 Mars |
09h39 |
JONQUIERES Clément (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.23 |
Vendredi 29 Mars |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.34 |
Vendredi 29 Mars |
16h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Vendredi 29 Mars |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.61 |
Samedi 30 Mars |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.45 |
Dimanche 31 Mars |
11h02 |
REMY Jules (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
17h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:59.15 |
Samedi 30 Mars |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:20.55 |
Dimanche 31 Mars |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
11h35 |
GIRARD Iliana (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.31 |
Vendredi 29 Mars |
16h58 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.34 |
Samedi 30 Mars |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.62 |
Dimanche 31 Mars |
09h20 |
HENRIET Ange-Line (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.88 |
Vendredi 29 Mars |
15h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:54.47 |
Samedi 30 Mars |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.47 |
Samedi 30 Mars |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:06.47 |
Dimanche 31 Mars |
12h36 |