Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:73
CALAIS Romain (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
17h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
17h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.03 |
Samedi 30 Mars |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.15 |
Dimanche 31 Mars |
12h12 |
CATTOEN Noa (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.54 |
Vendredi 29 Mars |
17h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.85 |
Dimanche 31 Mars |
10h54 |
CIACIA Kyllian (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.51 |
Vendredi 29 Mars |
17h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.17 |
Samedi 30 Mars |
09h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:14.44 |
Samedi 30 Mars |
12h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.42 |
Dimanche 31 Mars |
10h28 |
CUNY Marc (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.67 |
Vendredi 29 Mars |
15h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.94 |
Vendredi 29 Mars |
16h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.41 |
Samedi 30 Mars |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:09.02 |
Samedi 30 Mars |
11h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.25 |
Dimanche 31 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.58 |
Dimanche 31 Mars |
10h57 |
DEJEAN Sofiane (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.72 |
Vendredi 29 Mars |
15h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Vendredi 29 Mars |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.44 |
Dimanche 31 Mars |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.51 |
Dimanche 31 Mars |
12h10 |
HAMADI Adem (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.27 |
Vendredi 29 Mars |
16h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:12.64 |
Samedi 30 Mars |
10h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:56.88 |
Samedi 30 Mars |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.07 |
Dimanche 31 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:17.72 |
Dimanche 31 Mars |
11h54 |
MARTIN Anthony (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.82 |
Vendredi 29 Mars |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.94 |
Vendredi 29 Mars |
17h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.54 |
Samedi 30 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:54.93 |
Dimanche 31 Mars |
11h07 |
RUSSO Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:25.71 |
Vendredi 29 Mars |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.70 |
Vendredi 29 Mars |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.36 |
Samedi 30 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:02.56 |
Samedi 30 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:55.66 |
Dimanche 31 Mars |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:19.99 |
Dimanche 31 Mars |
11h51 |
SAUTEREAU Thomas (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
17:01.16 |
Vendredi 29 Mars |
18h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:56.19 |
Samedi 30 Mars |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:20.01 |
Dimanche 31 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h52 |
TOURE Ousmane (2002) MLI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.84 |
Vendredi 29 Mars |
15h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.94 |
Vendredi 29 Mars |
17h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:22.85 |
Samedi 30 Mars |
12h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.83 |
Dimanche 31 Mars |
12h23 |
BERTONE Laura (2003) ITA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.83 |
Vendredi 29 Mars |
15h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.96 |
Vendredi 29 Mars |
17h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.23 |
Samedi 30 Mars |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.96 |
Samedi 30 Mars |
12h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.94 |
Dimanche 31 Mars |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
11h16 |
CALATAYUD Levanna (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.46 |
Vendredi 29 Mars |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Vendredi 29 Mars |
17h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.61 |
Samedi 30 Mars |
11h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.24 |
Dimanche 31 Mars |
10h41 |
GERBIER Kiara (2004) POL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.49 |
Vendredi 29 Mars |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.20 |
Vendredi 29 Mars |
17h19 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.94 |
Samedi 30 Mars |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.64 |
Dimanche 31 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.56 |
Dimanche 31 Mars |
11h22 |
GIBSON Zoe (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.83 |
Vendredi 29 Mars |
15h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.86 |
Samedi 30 Mars |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.90 |
Dimanche 31 Mars |
10h12 |
GOREINI Nina (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.50 |
Samedi 30 Mars |
10h21 |
MARTIN Ylona (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.01 |
Vendredi 29 Mars |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.16 |
Samedi 30 Mars |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.90 |
Samedi 30 Mars |
12h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.69 |
Dimanche 31 Mars |
12h04 |