Liste de départ par structure
OCCITANIE
Nombre d'engagements individuels:28
ATSU Jonathan (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.48 |
Mardi 18 Juin |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:23.56 |
Mardi 18 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:24.88 |
Mercredi 19 Juin |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.81 |
Mercredi 19 Juin |
09h59 |
CASTERA Mathis (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.13 |
Mardi 18 Juin |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.44 |
Mardi 18 Juin |
10h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:22.26 |
Mercredi 19 Juin |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:53.18 |
Mercredi 19 Juin |
10h40 |
HERLEM Antoine (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.37 |
Mardi 18 Juin |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.62 |
Mardi 18 Juin |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.42 |
Mercredi 19 Juin |
09h43 |
LAGILI Mehdi (1997) TUN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.12 |
Mardi 18 Juin |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:50.27 |
Mercredi 19 Juin |
10h35 |
MARSAU Matthias (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:50.86 |
Mardi 18 Juin |
09h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.20 |
Mercredi 19 Juin |
10h08 |
RENARD Geoffrey (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:02.81 |
Mardi 18 Juin |
10h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:20.04 |
Mercredi 19 Juin |
09h32 |
DEBERGHES Fanny (1994) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Mardi 18 Juin |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.60 |
Mardi 18 Juin |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.29 |
Mercredi 19 Juin |
09h25 |
HERVE Nolwenn (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Mardi 18 Juin |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.10 |
Mercredi 19 Juin |
09h23 |
JEANNERET Valentine (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.37 |
Mardi 18 Juin |
09h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.85 |
Mardi 18 Juin |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.30 |
Mercredi 19 Juin |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.46 |
Mercredi 19 Juin |
10h17 |
TOUATI Assia (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.07 |
Mardi 18 Juin |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.82 |
Mercredi 19 Juin |
09h04 |