Liste de départ par structure
MARSOUINS DU COMMINGES
Code de la structure : 1068 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
DE LA TOUCHE Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.44 |
Samedi 18 Mai |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.52 |
Dimanche 19 Mai |
09h17 |
KNIGHT Oliver (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.53 |
Samedi 18 Mai |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.58 |
Samedi 18 Mai |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.74 |
Dimanche 19 Mai |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.03 |
Dimanche 19 Mai |
09h44 |
ALLEGRE Mathilde (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.72 |
Samedi 18 Mai |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.30 |
Samedi 18 Mai |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.92 |
Dimanche 19 Mai |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.40 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
CAMIN Tess (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Samedi 18 Mai |
09h57 |
EYCHENNE Celia (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 18 Mai |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.85 |
Samedi 18 Mai |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Samedi 18 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.52 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
GAULIN Lena (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 18 Mai |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.10 |
Samedi 18 Mai |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:11.37 |
Samedi 18 Mai |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:34.98 |
Samedi 18 Mai |
16h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:19.99 |
Dimanche 19 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:03.93 |
Dimanche 19 Mai |
11h19 |
LAURENT Emma (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 18 Mai |
12h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.08 |
Samedi 18 Mai |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.97 |
Samedi 18 Mai |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.22 |
Dimanche 19 Mai |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.22 |
Dimanche 19 Mai |
09h29 |
MILHORAT Malou (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 18 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.73 |
Samedi 18 Mai |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.09 |
Samedi 18 Mai |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.79 |
Dimanche 19 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.30 |
Dimanche 19 Mai |
11h00 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:53.41 |
Dimanche 19 Mai |
16h44 |
RICHARD Maïly (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.46 |
Dimanche 19 Mai |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.88 |
Dimanche 19 Mai |
09h25 |