Liste de départ par structure
CN LANNEMEZAN
Code de la structure : 917 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:35
LHOMMEL Kevin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.75 |
Samedi 18 Mai |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.15 |
Samedi 18 Mai |
10h58 |
MARTI Axel (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Dimanche 19 Mai |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.95 |
Dimanche 19 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.60 |
Dimanche 19 Mai |
11h29 |
MENU Kéliane (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.87 |
Samedi 18 Mai |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.65 |
Samedi 18 Mai |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.36 |
Dimanche 19 Mai |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:42.94 |
Dimanche 19 Mai |
10h42 |
MOULIE Cyril (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 18 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.10 |
Samedi 18 Mai |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.93 |
Dimanche 19 Mai |
10h47 |
PASTY Paul (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.42 |
Samedi 18 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.02 |
Samedi 18 Mai |
10h21 |
ACHARD Romane (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.97 |
Dimanche 19 Mai |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.54 |
Dimanche 19 Mai |
10h26 |
BERNIER Nell (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:39.11 |
Samedi 18 Mai |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.30 |
Samedi 18 Mai |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:29.74 |
Samedi 18 Mai |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.94 |
Dimanche 19 Mai |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.44 |
Dimanche 19 Mai |
10h33 |
BRAUD Maud (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.84 |
Samedi 18 Mai |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.37 |
Samedi 18 Mai |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.02 |
Samedi 18 Mai |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.07 |
Dimanche 19 Mai |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.54 |
Dimanche 19 Mai |
11h08 |
GIRAUD Céline (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.04 |
Dimanche 19 Mai |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.03 |
Dimanche 19 Mai |
10h56 |
LACAZE Martine (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.14 |
Samedi 18 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.72 |
Samedi 18 Mai |
09h57 |
POCINO Fiona (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.33 |
Samedi 18 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.09 |
Samedi 18 Mai |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.32 |
Samedi 18 Mai |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.67 |
Dimanche 19 Mai |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:48.65 |
Dimanche 19 Mai |
10h23 |