Liste de départ par structure
US ETREPAGNY
Code de la structure : 1054 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:24
ANGEVIN-LEFORT Arthur (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.86 |
Dimanche 19 Mai |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.43 |
Dimanche 19 Mai |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.09 |
Dimanche 19 Mai |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.12 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
GALABRU Allan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.81 |
Dimanche 19 Mai |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.50 |
Dimanche 19 Mai |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.92 |
Dimanche 19 Mai |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.96 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
OULAYE Romain (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.26 |
Dimanche 19 Mai |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.05 |
Dimanche 19 Mai |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.66 |
Dimanche 19 Mai |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.74 |
Dimanche 19 Mai |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.20 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
CAMUS-SENGMANIVONG Lou (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.37 |
Dimanche 19 Mai |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.03 |
Dimanche 19 Mai |
09h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.71 |
Dimanche 19 Mai |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.60 |
Dimanche 19 Mai |
15h06 |
FERE Romane (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h06 |