Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 180 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:37
EL HASSANI Adam (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:34.16 |
Dimanche 14 Avril |
09h11 |
ABELA Cassandre (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.27 |
Vendredi 12 Avril |
17h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.02 |
Vendredi 12 Avril |
18h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.65 |
Samedi 13 Avril |
11h51 |
BEN FRIHA Ambre (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.71 |
Vendredi 12 Avril |
17h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Vendredi 12 Avril |
18h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.90 |
Samedi 13 Avril |
10h41 |
BOUDISSA Naïla (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Vendredi 12 Avril |
17h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.66 |
Vendredi 12 Avril |
18h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.92 |
Samedi 13 Avril |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:02.95 |
Samedi 13 Avril |
12h05 |
COTE Elena (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Vendredi 12 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.29 |
Vendredi 12 Avril |
18h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.72 |
Samedi 13 Avril |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.50 |
Samedi 13 Avril |
11h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.42 |
Dimanche 14 Avril |
11h11 |
DUCREUX Constance (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:57.71 |
Vendredi 12 Avril |
16h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.79 |
Samedi 13 Avril |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.82 |
Samedi 13 Avril |
12h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:21.17 |
Dimanche 14 Avril |
11h17 |
GARIN Héloïse (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.26 |
Samedi 13 Avril |
10h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.39 |
Samedi 13 Avril |
12h40 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.71 |
Dimanche 14 Avril |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.87 |
Dimanche 14 Avril |
11h01 |
HUANG Lucie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.26 |
Vendredi 12 Avril |
17h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.06 |
Vendredi 12 Avril |
18h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.49 |
Samedi 13 Avril |
11h11 |
LEMAIRE Irina (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.42 |
Vendredi 12 Avril |
17h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.82 |
Vendredi 12 Avril |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:37.43 |
Dimanche 14 Avril |
10h14 |
NIN Colombe (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.02 |
Vendredi 12 Avril |
17h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.01 |
Samedi 13 Avril |
10h09 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.94 |
Dimanche 14 Avril |
11h20 |
RAOUST Anna (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Vendredi 12 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.68 |
Vendredi 12 Avril |
18h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.25 |
Samedi 13 Avril |
12h04 |
SIMOËNS Celia (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h31 |