Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE SEVRAN
Code de la structure : 2402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:54
CHADLI Jawed (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.38 |
Samedi 13 Avril |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.97 |
Samedi 13 Avril |
16h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:38.03 |
Samedi 13 Avril |
19h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:02.44 |
Dimanche 14 Avril |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Dimanche 14 Avril |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:10.21 |
Dimanche 14 Avril |
17h16 |
AMOUR Salya (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.82 |
Samedi 13 Avril |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:04.65 |
Samedi 13 Avril |
18h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:45.75 |
Dimanche 14 Avril |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:05.48 |
Dimanche 14 Avril |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.78 |
Dimanche 14 Avril |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.14 |
Dimanche 14 Avril |
17h22 |
BOUDVIN Alexandra (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.99 |
Samedi 13 Avril |
15h23 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:47.35 |
Samedi 13 Avril |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:58.38 |
Dimanche 14 Avril |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:36.26 |
Dimanche 14 Avril |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.63 |
Dimanche 14 Avril |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.20 |
Dimanche 14 Avril |
16h34 |
BRAHMI Meriam (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:01.83 |
Samedi 13 Avril |
18h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:01.78 |
Dimanche 14 Avril |
09h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:56.16 |
Dimanche 14 Avril |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.15 |
Dimanche 14 Avril |
16h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
17h21 |
DOUMARI Shirine (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.03 |
Samedi 13 Avril |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:01.72 |
Samedi 13 Avril |
18h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:58.85 |
Dimanche 14 Avril |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:21.68 |
Dimanche 14 Avril |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:32.06 |
Dimanche 14 Avril |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.79 |
Dimanche 14 Avril |
17h22 |
DRIMUS Iasmina (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:32.18 |
Samedi 13 Avril |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:44.27 |
Samedi 13 Avril |
18h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:58.16 |
Dimanche 14 Avril |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:44.69 |
Dimanche 14 Avril |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:10.20 |
Dimanche 14 Avril |
16h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:45.12 |
Dimanche 14 Avril |
17h30 |
FREIRE CABRAL Jess (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:47.69 |
Samedi 13 Avril |
18h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:29.03 |
Dimanche 14 Avril |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:00.51 |
Dimanche 14 Avril |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:21.96 |
Dimanche 14 Avril |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
17h19 |
REKKAS Lycia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:33.60 |
Samedi 13 Avril |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:39.40 |
Samedi 13 Avril |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:08.91 |
Dimanche 14 Avril |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:48.75 |
Dimanche 14 Avril |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:15.15 |
Dimanche 14 Avril |
16h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.74 |
Dimanche 14 Avril |
17h30 |
RHOMARI Shaima (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:34.22 |
Samedi 13 Avril |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:24.66 |
Samedi 13 Avril |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.50 |
Samedi 13 Avril |
19h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:16.85 |
Dimanche 14 Avril |
09h40 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:40.38 |
Dimanche 14 Avril |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:15.44 |
Dimanche 14 Avril |
16h48 |