Liste de départ par structure
SO ROSNY
Code de la structure : 548 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:60
CHAUVEL-MARCHAL Léo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.44 |
Samedi 13 Avril |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:11.16 |
Dimanche 14 Avril |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.13 |
Dimanche 14 Avril |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.72 |
Dimanche 14 Avril |
17h02 |
MOUSSAOUI Ahmad (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.33 |
Samedi 13 Avril |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.46 |
Samedi 13 Avril |
18h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:02.63 |
Samedi 13 Avril |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:46.90 |
Dimanche 14 Avril |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.37 |
Dimanche 14 Avril |
17h00 |
MOUSSAOUI Aliyy (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.67 |
Samedi 13 Avril |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.46 |
Samedi 13 Avril |
17h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:51.21 |
Dimanche 14 Avril |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.62 |
Dimanche 14 Avril |
17h00 |
NOEL David (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.19 |
Samedi 13 Avril |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.36 |
Samedi 13 Avril |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.20 |
Samedi 13 Avril |
18h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:15.93 |
Dimanche 14 Avril |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:36.28 |
Dimanche 14 Avril |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.88 |
Dimanche 14 Avril |
17h10 |
SERIDJ Ilyas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:34.64 |
Samedi 13 Avril |
15h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.56 |
Samedi 13 Avril |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:46.71 |
Samedi 13 Avril |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:36.02 |
Samedi 13 Avril |
19h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:05.09 |
Dimanche 14 Avril |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:12.87 |
Dimanche 14 Avril |
17h14 |
BEKHCHOUCH Sophia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:36.38 |
Samedi 13 Avril |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:31.52 |
Samedi 13 Avril |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.50 |
Samedi 13 Avril |
17h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:21.99 |
Dimanche 14 Avril |
16h44 |
BENHADDA Ranya (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.10 |
Samedi 13 Avril |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:52.69 |
Samedi 13 Avril |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.14 |
Samedi 13 Avril |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:25.27 |
Dimanche 14 Avril |
15h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:36.24 |
Dimanche 14 Avril |
16h34 |
CANGIANO Yémaya (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.13 |
Samedi 13 Avril |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:40.65 |
Samedi 13 Avril |
16h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.48 |
Samedi 13 Avril |
17h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:37.56 |
Dimanche 14 Avril |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.75 |
Dimanche 14 Avril |
16h36 |
REZKI Sarah (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:36.90 |
Samedi 13 Avril |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
18h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:25.46 |
Dimanche 14 Avril |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.44 |
Dimanche 14 Avril |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.84 |
Dimanche 14 Avril |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:22.58 |
Dimanche 14 Avril |
16h44 |
SERIDJ Manal (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:37.72 |
Samedi 13 Avril |
15h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:46.40 |
Samedi 13 Avril |
18h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:38.78 |
Dimanche 14 Avril |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:32.26 |
Dimanche 14 Avril |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:29.53 |
Dimanche 14 Avril |
16h38 |