Liste de départ par structure
VSF LA FERTÉ-BERNARD
Code de la structure : 248 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:70
Nombre de relais engagés:2
COIGNARD Alexis (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 27 Avril |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:57.58 |
Samedi 27 Avril |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.04 |
Samedi 27 Avril |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.62 |
Dimanche 28 Avril |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.27 |
Dimanche 28 Avril |
17h04 |
COIGNARD Antonin (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.53 |
Samedi 27 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Samedi 27 Avril |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.97 |
Samedi 27 Avril |
16h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.98 |
Samedi 27 Avril |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.67 |
Dimanche 28 Avril |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.53 |
Dimanche 28 Avril |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.11 |
Dimanche 28 Avril |
16h55 |
DEBRAY Bastien (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.04 |
Samedi 27 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.39 |
Samedi 27 Avril |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.55 |
Samedi 27 Avril |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.24 |
Samedi 27 Avril |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.82 |
Dimanche 28 Avril |
10h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.49 |
Dimanche 28 Avril |
11h05 |
GERBIER Baptiste (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 27 Avril |
11h54 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:00.44 |
Samedi 27 Avril |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.49 |
Samedi 27 Avril |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.74 |
Samedi 27 Avril |
17h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.14 |
Dimanche 28 Avril |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Dimanche 28 Avril |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.61 |
Dimanche 28 Avril |
17h02 |
GUILLOCHON Maxime (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.66 |
Samedi 27 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.02 |
Samedi 27 Avril |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.46 |
Dimanche 28 Avril |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.61 |
Dimanche 28 Avril |
11h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.12 |
Dimanche 28 Avril |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.54 |
Dimanche 28 Avril |
16h53 |
GUYARD DIT LACROIX Macéo (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:22.82 |
Samedi 27 Avril |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.49 |
Samedi 27 Avril |
11h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.16 |
Samedi 27 Avril |
16h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.78 |
Samedi 27 Avril |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.11 |
Dimanche 28 Avril |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Avril |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.41 |
Dimanche 28 Avril |
16h59 |
MARCHAND Maoris (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.63 |
Samedi 27 Avril |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.61 |
Samedi 27 Avril |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.74 |
Samedi 27 Avril |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.07 |
Dimanche 28 Avril |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.79 |
Dimanche 28 Avril |
16h53 |
BABIN Clara (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.98 |
Samedi 27 Avril |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Samedi 27 Avril |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.14 |
Dimanche 28 Avril |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.95 |
Dimanche 28 Avril |
10h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.52 |
Dimanche 28 Avril |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.36 |
Dimanche 28 Avril |
16h43 |
COLLET Lola (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 27 Avril |
11h54 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.07 |
Samedi 27 Avril |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.07 |
Samedi 27 Avril |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.21 |
Samedi 27 Avril |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.86 |
Dimanche 28 Avril |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.73 |
Dimanche 28 Avril |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Dimanche 28 Avril |
16h45 |
MALLARD Marguerite (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:28.64 |
Samedi 27 Avril |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.22 |
Samedi 27 Avril |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.39 |
Samedi 27 Avril |
15h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.04 |
Samedi 27 Avril |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.23 |
Dimanche 28 Avril |
11h26 |
NAUDON Emie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.42 |
Samedi 27 Avril |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.41 |
Samedi 27 Avril |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.24 |
Samedi 27 Avril |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.96 |
Samedi 27 Avril |
16h56 |
ROMAGNÉ Xanaé (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 27 Avril |
11h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.71 |
Samedi 27 Avril |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.92 |
Samedi 27 Avril |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.82 |
Samedi 27 Avril |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.38 |
Samedi 27 Avril |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.54 |
Dimanche 28 Avril |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.08 |
Dimanche 28 Avril |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h47 |