Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:35
BELKACEMI Ferhat (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h44 |
JALU Aris (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.64 |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.34 |
Dimanche 19 Mai |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.25 |
Dimanche 19 Mai |
16h40 |
KARCI Batuhan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.86 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.71 |
Dimanche 19 Mai |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.58 |
Dimanche 19 Mai |
16h42 |
KEZZOUL Samir (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:59.11 |
Dimanche 19 Mai |
15h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.48 |
Dimanche 19 Mai |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.61 |
Dimanche 19 Mai |
16h46 |
KHEMIRI Milan-Elhadi (2010) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h39 |
LEROY Luca (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.55 |
Dimanche 19 Mai |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.56 |
Dimanche 19 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.19 |
Dimanche 19 Mai |
16h46 |
NOUAIMI Sohaib (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h39 |
TAIEB Kheireddine (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:01.08 |
Dimanche 19 Mai |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.14 |
Dimanche 19 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.19 |
Dimanche 19 Mai |
16h46 |
ABRACH Lina (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h37 |
HERIZI Ania (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:37.37 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.38 |
Dimanche 19 Mai |
16h57 |
MAILLARD Kara (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h54 |
OBRY BOISNEAULT Lucie (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.71 |
Dimanche 19 Mai |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:37.18 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.70 |
Dimanche 19 Mai |
16h57 |
TAMIMOUNT Marwa (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:13.06 |
Dimanche 19 Mai |
15h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.67 |
Dimanche 19 Mai |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.80 |
Dimanche 19 Mai |
16h54 |
YHUEL Leyna (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h54 |