Liste de départ par structure
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND
Code de la structure : 619 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:51
Nombre de relais engagés:4
NAFTI Adam (1993) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.47 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.94 |
Dimanche 26 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.17 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Dimanche 26 Mai |
15h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
QUERE Remi (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.56 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.55 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.88 |
Dimanche 26 Mai |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Dimanche 26 Mai |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:20.17 |
Dimanche 26 Mai |
16h05 |
TALAL Nassim (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Dimanche 26 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.16 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 26 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.59 |
Dimanche 26 Mai |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.02 |
Dimanche 26 Mai |
15h43 |
VALADE Jeremy (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.84 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.77 |
Dimanche 26 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.40 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.89 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
VALADE Julien (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.01 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.69 |
Dimanche 26 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.47 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:51.91 |
Dimanche 26 Mai |
16h20 |
VELIO Max (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.05 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.34 |
Dimanche 26 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:28.63 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.84 |
Dimanche 26 Mai |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.43 |
Dimanche 26 Mai |
16h20 |
AIMON Clara (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.96 |
Dimanche 26 Mai |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.78 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.87 |
Dimanche 26 Mai |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.97 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
CHAMBON Juliana (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.50 |
Dimanche 26 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.65 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
DECOMBLE Maelyss (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.57 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.47 |
Dimanche 26 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.75 |
Dimanche 26 Mai |
15h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.88 |
Dimanche 26 Mai |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.26 |
Dimanche 26 Mai |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.11 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
PETIT Marika (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.57 |
Dimanche 26 Mai |
10h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:04.57 |
Dimanche 26 Mai |
11h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.51 |
Dimanche 26 Mai |
15h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.53 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |