Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:26
AGUERGARAY Iban (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.64 |
Samedi 08 Juin |
17h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
10h59 |
BACHIR Yannis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.05 |
Samedi 08 Juin |
17h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.32 |
Samedi 08 Juin |
18h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:13.99 |
Dimanche 09 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.90 |
Lundi 10 Juin |
11h44 |
CESAT Oier (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.45 |
Samedi 08 Juin |
17h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.70 |
Samedi 08 Juin |
18h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.52 |
Lundi 10 Juin |
10h43 |
VILLARROYA Alex (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.60 |
Samedi 08 Juin |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.31 |
Samedi 08 Juin |
18h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:34.35 |
Dimanche 09 Juin |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.92 |
Lundi 10 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.97 |
Lundi 10 Juin |
11h39 |
BERHO Elena (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.94 |
Samedi 08 Juin |
17h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.30 |
Samedi 08 Juin |
19h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.59 |
Dimanche 09 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.03 |
Lundi 10 Juin |
11h12 |
LOPEZ Manuela (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.60 |
Samedi 08 Juin |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:29.46 |
Samedi 08 Juin |
19h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:06.60 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:32.79 |
Lundi 10 Juin |
11h06 |
SALLABERRY Pantxika (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.16 |
Samedi 08 Juin |
18h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.49 |
Dimanche 09 Juin |
10h48 |