Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:26
GUERIN Lucas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.44 |
Samedi 08 Juin |
17h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:25.47 |
Samedi 08 Juin |
19h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:05.13 |
Dimanche 09 Juin |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.15 |
Lundi 10 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:56.04 |
Lundi 10 Juin |
11h55 |
LARDIN Grégoire (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.29 |
Samedi 08 Juin |
18h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.68 |
Samedi 08 Juin |
18h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:06.08 |
Dimanche 09 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:56.18 |
Lundi 10 Juin |
11h51 |
VAN WESTERING Kai (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Samedi 08 Juin |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.10 |
Samedi 08 Juin |
18h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.35 |
Dimanche 09 Juin |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.53 |
Lundi 10 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:54.98 |
Lundi 10 Juin |
11h55 |
GANTOU Leelou (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.02 |
Samedi 08 Juin |
18h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.32 |
Dimanche 09 Juin |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Juin |
09h49 |
GIRAUDEAU Melina (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.72 |
Samedi 08 Juin |
18h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.62 |
Dimanche 09 Juin |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:31.50 |
Dimanche 09 Juin |
12h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.19 |
Lundi 10 Juin |
10h38 |
UHARRIET Mayana (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.16 |
Samedi 08 Juin |
17h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.79 |
Samedi 08 Juin |
19h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.86 |
Dimanche 09 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.89 |
Dimanche 09 Juin |
11h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Juin |
10h55 |