Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Code de la structure : 2388 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:37
BERNARD Gabriel (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.36 |
Vendredi 14 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.19 |
Vendredi 14 Juin |
18h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.10 |
Dimanche 16 Juin |
12h58 |
BIGOT Mathyas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.44 |
Vendredi 14 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.60 |
Vendredi 14 Juin |
18h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
12h52 |
BOUESSE Battit (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.41 |
Vendredi 14 Juin |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:04.82 |
Samedi 15 Juin |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.23 |
Dimanche 16 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.74 |
Dimanche 16 Juin |
13h02 |
CASTERAN Cyril (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:28.65 |
Vendredi 14 Juin |
18h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:13.36 |
Samedi 15 Juin |
16h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:45.36 |
Dimanche 16 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:01.93 |
Dimanche 16 Juin |
13h05 |
FERNANDEZ Esteban (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.97 |
Vendredi 14 Juin |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.19 |
Vendredi 14 Juin |
18h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:39.89 |
Samedi 15 Juin |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
15h30 |
POMAREDE Nathan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.97 |
Vendredi 14 Juin |
18h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:17.59 |
Samedi 15 Juin |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.53 |
Dimanche 16 Juin |
13h07 |
VANG Alan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.33 |
Vendredi 14 Juin |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.85 |
Vendredi 14 Juin |
18h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:55.35 |
Samedi 15 Juin |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:16.02 |
Dimanche 16 Juin |
11h54 |
CAMIA Jade (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.25 |
Vendredi 14 Juin |
17h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.02 |
Vendredi 14 Juin |
18h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.60 |
Samedi 15 Juin |
17h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
12h00 |
CAMIA Oihana (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Vendredi 14 Juin |
17h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:32.15 |
Vendredi 14 Juin |
18h54 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:14.05 |
Samedi 15 Juin |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:39.77 |
Dimanche 16 Juin |
10h26 |
CHAUVET Romane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.72 |
Vendredi 14 Juin |
17h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:33.13 |
Samedi 15 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
16h53 |