Liste de départ par structure
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Code de la structure : 350 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:28
CHEVALIER Noah (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.60 |
Vendredi 14 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.16 |
Vendredi 14 Juin |
18h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:14.39 |
Samedi 15 Juin |
12h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
09h46 |
NORMAND Noah (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.49 |
Vendredi 14 Juin |
16h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.56 |
Vendredi 14 Juin |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Vendredi 14 Juin |
18h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:13.06 |
Samedi 15 Juin |
11h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:26.71 |
Dimanche 16 Juin |
11h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:45.49 |
Dimanche 16 Juin |
15h49 |
ARNAUD Eglantine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.77 |
Vendredi 14 Juin |
16h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:41.03 |
Vendredi 14 Juin |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:33.10 |
Vendredi 14 Juin |
18h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.47 |
Samedi 15 Juin |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:52.45 |
Samedi 15 Juin |
13h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:16.17 |
Dimanche 16 Juin |
11h34 |
CHAPEAU Candice (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.42 |
Vendredi 14 Juin |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:35.55 |
Samedi 15 Juin |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
12h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:25.63 |
Dimanche 16 Juin |
11h22 |
FREULON Emma (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:40.37 |
Vendredi 14 Juin |
17h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:01.69 |
Samedi 15 Juin |
13h10 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:04.71 |
Dimanche 16 Juin |
10h14 |
WINTER Jordane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.68 |
Vendredi 14 Juin |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
18h28 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:28.61 |
Samedi 15 Juin |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:12.08 |
Dimanche 16 Juin |
10h10 |