Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
FONTAINE François (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:37.91 |
Dimanche 05 Mai |
10h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:10.42 |
Dimanche 05 Mai |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:27.45 |
Dimanche 05 Mai |
16h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
GALETEAU Julien (1980) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.69 |
Dimanche 05 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.65 |
Dimanche 05 Mai |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
MORELLE Philippe (1956) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.10 |
Dimanche 05 Mai |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.18 |
Dimanche 05 Mai |
16h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
RIMBOD Yannick (1974) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.44 |
Dimanche 05 Mai |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:12.03 |
Dimanche 05 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.56 |
Dimanche 05 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
SAVARIT Anthony (1986) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.25 |
Dimanche 05 Mai |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:31.76 |
Dimanche 05 Mai |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.59 |
Dimanche 05 Mai |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.42 |
Dimanche 05 Mai |
16h11 |
CHATEAU Laëtitia (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.38 |
Dimanche 05 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.46 |
Dimanche 05 Mai |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.92 |
Dimanche 05 Mai |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.68 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
GUILLAUMIE Doriane (1977) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.86 |
Dimanche 05 Mai |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:16.38 |
Dimanche 05 Mai |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.32 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.25 |
Dimanche 05 Mai |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
JONCHERAY Hélène (1974) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Dimanche 05 Mai |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:18.43 |
Dimanche 05 Mai |
10h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:00.68 |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.99 |
Dimanche 05 Mai |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.66 |
Dimanche 05 Mai |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
POULAIN Dorothee (1971) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.20 |
Dimanche 05 Mai |
09h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.69 |
Dimanche 05 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.43 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |