Liste de départ par structure
MASTERS NATATION - LANGON - SG
Code de la structure : 3043 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
FAURE-BRAC Adrien (1985) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:46.99 |
Dimanche 05 Mai |
10h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:10.00 |
Dimanche 05 Mai |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.54 |
Dimanche 05 Mai |
15h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:27.01 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.01 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.31 |
Dimanche 05 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.26 |
Dimanche 05 Mai |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.45 |
Dimanche 05 Mai |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Dimanche 05 Mai |
15h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Dimanche 05 Mai |
16h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:27.01 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.01 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
BEAUCARD Margaux (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.51 |
Dimanche 05 Mai |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.51 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:27.01 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.01 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.05 |
Dimanche 05 Mai |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.42 |
Dimanche 05 Mai |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:01.34 |
Dimanche 05 Mai |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.13 |
Dimanche 05 Mai |
15h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.07 |
Dimanche 05 Mai |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:27.01 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.01 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |