Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
DERHI Marc (1956) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.07 |
Dimanche 05 Mai |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.73 |
Dimanche 05 Mai |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.79 |
Dimanche 05 Mai |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:56.77 |
Dimanche 05 Mai |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
DUPUY Eric (1964) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:21.89 |
Dimanche 05 Mai |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.22 |
Dimanche 05 Mai |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.13 |
Dimanche 05 Mai |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.95 |
Dimanche 05 Mai |
16h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
MICHAUD Franck (1979) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.41 |
Dimanche 05 Mai |
10h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.91 |
Dimanche 05 Mai |
15h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.28 |
Dimanche 05 Mai |
16h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
TROIVILLE Stéphane (1972) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.34 |
Dimanche 05 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.67 |
Dimanche 05 Mai |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.36 |
Dimanche 05 Mai |
15h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
16h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
BERTET Cécile (1988) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.76 |
Dimanche 05 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Dimanche 05 Mai |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.53 |
Dimanche 05 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.92 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.81 |
Dimanche 05 Mai |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.37 |
Dimanche 05 Mai |
09h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:11.21 |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.25 |
Dimanche 05 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.89 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |
LAUX Julie (1985) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.47 |
Dimanche 05 Mai |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.21 |
Dimanche 05 Mai |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.92 |
Dimanche 05 Mai |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.69 |
Dimanche 05 Mai |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Mai |
16h21 |