Liste de départ par structure
CN ST-ASTIER
Code de la structure : 1023 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:4
BOUNISSOU Arnaud (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
16h55 |
DUPREUILH Arthur (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.41 |
Samedi 25 Mai |
16h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.93 |
Dimanche 26 Mai |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.47 |
Dimanche 26 Mai |
17h10 |
GAWRON Axel (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Mai |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 25 Mai |
17h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.36 |
Samedi 25 Mai |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.47 |
Samedi 25 Mai |
16h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.03 |
Dimanche 26 Mai |
11h00 |
MAHIEUX Julien (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Mai |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 25 Mai |
17h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.56 |
Samedi 25 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.39 |
Samedi 25 Mai |
17h03 |
ROYE Lionel (1978) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Mai |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 25 Mai |
17h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:40.92 |
Samedi 25 Mai |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.66 |
Samedi 25 Mai |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:54.25 |
Samedi 25 Mai |
15h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.53 |
Samedi 25 Mai |
17h02 |
ROYE-HERIS Sam (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Mai |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 25 Mai |
17h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.53 |
Samedi 25 Mai |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.41 |
Samedi 25 Mai |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:47.65 |
Samedi 25 Mai |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.99 |
Samedi 25 Mai |
16h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.63 |
Samedi 25 Mai |
17h00 |
BESSE Elisa (1976) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.99 |
Dimanche 26 Mai |
15h46 |
BESSE Louisa (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 25 Mai |
11h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mai |
17h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:13.92 |
Samedi 25 Mai |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.02 |
Samedi 25 Mai |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
BESSE Roxane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 25 Mai |
11h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mai |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.06 |
Samedi 25 Mai |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.87 |
Samedi 25 Mai |
16h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.62 |
Dimanche 26 Mai |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.23 |
Dimanche 26 Mai |
17h01 |
BOUTON Elina (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 25 Mai |
11h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mai |
17h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.58 |
Samedi 25 Mai |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.56 |
Samedi 25 Mai |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.91 |
Samedi 25 Mai |
16h53 |
LEPAN Loïs (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.72 |
Samedi 25 Mai |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.59 |
Samedi 25 Mai |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.38 |
Samedi 25 Mai |
16h47 |
SAINT-MARTIN Fantine (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 25 Mai |
11h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 25 Mai |
17h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.84 |
Samedi 25 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.26 |
Samedi 25 Mai |
16h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.78 |
Dimanche 26 Mai |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.66 |
Dimanche 26 Mai |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.96 |
Dimanche 26 Mai |
17h01 |