AUDUBERT Pierre (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.80 |
Samedi 17 Août |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.80 |
Samedi 17 Août |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.09 |
Samedi 17 Août |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:53.82 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.06 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.54 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
COCHER Aurélien (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.53 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.27 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
COCHER Stéphane (1972) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
12h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.89 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
GABARROT Jean (1972) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.83 |
Samedi 17 Août |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.21 |
Samedi 17 Août |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.63 |
Samedi 17 Août |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:02.49 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.14 |
Dimanche 18 Août |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.07 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
ROUQUIE Louis (1996) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.56 |
Samedi 17 Août |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:58.67 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.37 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
SALAUZE Etienne (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 17 Août |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.98 |
Samedi 17 Août |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.61 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
SALAUZE Mathieu (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.51 |
Samedi 17 Août |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Samedi 17 Août |
11h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.17 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.00 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
SALAUZE Pierre (1972) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.93 |
Samedi 17 Août |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:28.37 |
Samedi 17 Août |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
12h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.98 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
COCHER Ines (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.85 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.39 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:35.12 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
GABARROT Félicia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:21.48 |
Samedi 17 Août |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.05 |
Samedi 17 Août |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.60 |
Samedi 17 Août |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:52.02 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
GRISHINA Taisiya (2005) FFN |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:39.98 |
Samedi 17 Août |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.14 |
Samedi 17 Août |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:32.47 |
Samedi 17 Août |
16h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.58 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.41 |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:36.89 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
LEBECQ Marie-Françoise (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.99 |
Samedi 17 Août |
15h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:44.82 |
Samedi 17 Août |
16h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.48 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.71 |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
PONS Valentine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.87 |
Samedi 17 Août |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.90 |
Samedi 17 Août |
11h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.82 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:44.01 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
PROENCA Emma (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.50 |
Samedi 17 Août |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.72 |
Samedi 17 Août |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.09 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.27 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:06.79 |
Dimanche 18 Août |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:17.80 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
PROENÇA Lola (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.26 |
Samedi 17 Août |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.45 |
Samedi 17 Août |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.94 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:24.59 |
Dimanche 18 Août |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:25.15 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
PUECH Chloé (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.48 |
Samedi 17 Août |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.05 |
Samedi 17 Août |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
16h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.74 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.94 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
RICHARD-LUHAN Blandine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Samedi 17 Août |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.78 |
Samedi 17 Août |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.23 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:19.33 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:29.30 |
Dimanche 18 Août |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:31.37 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |