BODET Théo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.00 |
Samedi 17 Août |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Samedi 17 Août |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 17 Août |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:03.87 |
Samedi 17 Août |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:25.73 |
Samedi 17 Août |
16h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.00 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:58.65 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.28 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.71 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
CRESPY Lucas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.62 |
Samedi 17 Août |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.42 |
Samedi 17 Août |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.08 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.41 |
Dimanche 18 Août |
11h47 |
FOURES Gabin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.39 |
Samedi 17 Août |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.27 |
Samedi 17 Août |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.73 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.16 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
MOLINIER-TENA Loan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
PICOT Mathias (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
SUCHER Mattias (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.08 |
Samedi 17 Août |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.76 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
VAISSIERE Axel (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.94 |
Dimanche 18 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.50 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
VERON Mathieu (1974) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
VERON Victor (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Août |
18h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
ALGANS Maëlys (1997) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.53 |
Samedi 17 Août |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.02 |
Samedi 17 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:10.97 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.18 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:26.79 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
ALGANS Sophie (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:14.12 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.48 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:24.72 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
FRYDMAN Eleane (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
GABOLDE Auriane (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Samedi 17 Août |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.44 |
Samedi 17 Août |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.10 |
Samedi 17 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:22.13 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:38.19 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
PASSEBOSC Angélique (1996) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 17 Août |
12h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
16h30 |
PICOT Perrine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Samedi 17 Août |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:35.59 |
Samedi 17 Août |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.26 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:33.44 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
SUCHER Sarah (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.08 |
Samedi 17 Août |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Samedi 17 Août |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Samedi 17 Août |
11h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.16 |
Dimanche 18 Août |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.87 |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:14.98 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
TENA-MOLINIER Maeliss (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h45 |
VERON Clara (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 17 Août |
12h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Samedi 17 Août |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
12h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:19.56 |
Samedi 17 Août |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:39.28 |
Samedi 17 Août |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:05.61 |
Samedi 17 Août |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:11.02 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.84 |
Dimanche 18 Août |
11h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:25.16 |
Dimanche 18 Août |
15h45 |