BECQUET Julien (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.47 |
Samedi 22 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.20 |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:56.59 |
Samedi 22 Juin |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:27.98 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.37 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.09 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.39 |
Dimanche 23 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
BOULAINE Thomas (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.93 |
Samedi 22 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.79 |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:58.32 |
Samedi 22 Juin |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.43 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.45 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.28 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
DENIS Pierric (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:45.96 |
Samedi 22 Juin |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.79 |
Samedi 22 Juin |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.39 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:49.16 |
Dimanche 23 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
FLEURY Benjamin (1994) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.07 |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.69 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.76 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.58 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.31 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
LAURENT Kylian (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.66 |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.64 |
Samedi 22 Juin |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.71 |
Samedi 22 Juin |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.42 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.29 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.29 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.49 |
Dimanche 23 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.47 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
POUPON Valentin (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.97 |
Samedi 22 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.74 |
Samedi 22 Juin |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.44 |
Samedi 22 Juin |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.85 |
Samedi 22 Juin |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.06 |
Dimanche 23 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.44 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.43 |
Dimanche 23 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.34 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
CARREL Constance (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.05 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:42.40 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.93 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.84 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.78 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:36.44 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:45.57 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.34 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
FUSCO-BLANC Marie (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
GALLARDO Luzelena (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
GUILLERMIC Maïwen (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.68 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.65 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:44.38 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.64 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.20 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.59 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:30.04 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.11 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
HOANG Aline (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.38 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.94 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.45 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.80 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.16 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.56 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:29.27 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.38 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.64 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
LABARRE Lucie (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.09 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:55.49 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.36 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.43 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.46 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:31.29 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.60 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.43 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
LE MAGOARIEC Sterenn (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.42 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.07 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:23.03 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.70 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.46 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:14.64 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:38.31 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.46 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
MOKHTARI Ines (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.95 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
NIANE Seyna (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.93 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:37.57 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.74 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.33 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:49.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.93 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:46.44 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
OLLITRAUT Morgane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.94 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:16.20 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:35.44 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.68 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.43 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:18.26 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.04 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
QOBAA Lina (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:48.65 |
Samedi 22 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.24 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.21 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.67 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
QUINCHE Tiffany (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |
ZOUARI Imen (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.40 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.12 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.13 |
Dimanche 23 Juin |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:40.29 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h46 |