Liste de départ par structure
AURAY NATATION
Code de la structure : 853 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
COSTEUX Olivier (1969) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Samedi 08 Juin |
19h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.02 |
Samedi 08 Juin |
19h34 |
JAN Guillaume (1976) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.06 |
Samedi 08 Juin |
19h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h36 |
LE GOFF Morvan (1977) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 08 Juin |
19h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.94 |
Samedi 08 Juin |
19h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.49 |
Samedi 08 Juin |
19h29 |
PRONO Gerald (1970) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 08 Juin |
19h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.65 |
Samedi 08 Juin |
19h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.68 |
Samedi 08 Juin |
19h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:37.81 |
Samedi 08 Juin |
19h34 |
BEHAGHEL Marine (1981) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 08 Juin |
19h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.68 |
Samedi 08 Juin |
19h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.09 |
Samedi 08 Juin |
19h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h34 |
DORNIC Sylvie (1968) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
19h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.36 |
Samedi 08 Juin |
19h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.28 |
Samedi 08 Juin |
19h22 |
LEPINE Fleur (1972) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 08 Juin |
19h36 |